Автор: umkaS от 27-08-2021, 11:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Французский язык для подготовки специалистов таможенной службы. В 2 частях. Ч.2. Учебник
Автор: Сосунова Г.А.
Издательство: Российская таможенная академия
Год: 2018
Размер: 26 мб

Учебник содержит справочный грамматический, лексический материал и разработанные в соответствии с ним упражнения. Состоит из двух частей. Во второй части рассматриваются такие вопросы, как: борьба с незаконным оборотом культурных ценностей, построение Евросоюза, международные дорожные перевозки, Евротаможня, Шенгенская зона, французская таможня, кинологический центр, деятельность таможенных служб франкоговорящих стран, Музей таможни в Бордо, борьба с отмыванием капиталов, организованной преступностью, Всемирная таможенная организация. Учебник снабжен словарем, содержащим таможенно-экономическую, таможенно-юридическую терминологию. В конце учебника приведены задания на закрепление представленного грамматического материала. Предназначен для студентов, изучающих таможенное дело, юриспруденцию, экономику и управление на предприятии (таможня), а также слушателей спецкурсов.

Скачать Сосунова Г.А. Французский язык для подготовки специалистов таможенной службы. В 2 частях. Ч.2. Учебник