Автор: umkaS от 6-10-2021, 11:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Курс перевода (английский - русский язык) = Translation Course (English - Russian)
Автор: Слепович В.С.
Издательство: ТетраСистемс
Год: 2014
Размер: 42 мб

В учебнике изложены вопросы теории и практики перевода (общие, лексические, грамматические) в области экономики, международного бизнеса, банковского дела, финансов и дается практикум перевода для аудиторной и самостоятельной работы. Предназначен для студентов-экономистов широкого профиля и всех, кто занимается проблемами перевода с английского языка на русский и с русского языка на английский.

Скачать Слепович В.С. Курс перевода (английский - русский язык) = Translation Course (English - Russian)