Английский язык (Н.И. Веренич и др.)

Автор: kotmatros255 от 25-10-2021, 20:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык
Автор: Н.И. Веренич, Т.И. Беззубенок, И.В. Евстратова, А.Г. Курачева, Е.В. Кудинова
Издательство: ТетраСистемс
Год: 2012
ISBN: 978- 985-536-256-3

Пособие составлено в соответствии с типовой программой РИВШ по иностранному языку для высших учебных заведений неязыковых специальностей. Материал состоит из двух частей: вводно-коррективного курса (уроки 1–10) и основного курса (уроки 11–23). Все уроки имеют однотипное строение: сначала приводятся фонетические и словообразовательные упражнения, затем следует грамматический комментарий и упражнения на закрепление материала, далее приводится список слов и выражений по разговорной теме, текст и послетекстовые упражнения. Имеется несколько приложений.
Книга может быть использована в средних и высших сельскохозяйственных учебных заведениях, сети языковых курсов, для самостоятельного изучения английского языка.