Английский язык: творческие проекты для школьников и студентов

Автор: umkaS от 28-10-2021, 09:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык: творческие проекты для школьников и студентов
Автор: Бикеева А. С.
Издательство: Флинта
Размер: 75 мб

Учиться иностранному языку сложно. Нет волшебных методик, с помощью которых можно было бы это сделать быстро и без особых усилий. Изучая любой иностранный язык, придётся трудиться, причём трудиться и ученикам, и учителю. Но можно сделать этот процесс увлекательным. После выполнения всех обязательных упражнений, включенных в план урока, автор книги предлагает придумывать, изобретать, сочинять, ведь так намного интереснее. В пособие вошли варианты различных презентаций, проектов, бизнес-планов, рекламных кампаний. Для школьников, студентов и преподавателей английского языка.

Скачать Бикеева А. С. Английский язык: творческие проекты для школьников и студентов