Англо-русский универсальный транспортный словарь (2021)

Автор: umkaS от 17-09-2022, 06:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Англо-русский универсальный транспортный словарь
Автор: В.В. Космин, А.В. Космин, А.А. Космина
Издательство: Инфра-Инженерия
Размер: 26 мб

Словарь составлен впервые и содержит термины, устойчивые сочетания и аббревиатуры, охватывающие организацию и экономику основных магистральных видов транспорта (воздушного, автомобильного, водного (морского и речного) и железнодорожного), их подвижной состав и постоянные устройства, а также взаимодействие и развитие отдельных видов транспорта и комплексную транспортную систему, подъемно-транспортное оборудование и другие смежные вопросы.
Словарь призван помочь транспортнику-практику, специалисту, научному работнику, студенту, профессиональному переводчику при чтении и переводе производственной и технической документации, специальной литературы и др.

Скачать сост. В. В. Космин, А. В. Космин, А. А. Космина - Англо-русский универсальный транспортный словарь : автомобильные дороги, автомобильный транспорт, водный транспорт, воздушный транспорт, железные дороги