Современный испанский язык: практикум по грамматике и лексике (уровень В1-В2)

Автор: Igor1977 от 6-11-2021, 11:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Современный испанский язык: практикум по грамматике и лексике (уровень В1-В2)
Автор: Селиванова И.В.
Издательство: Москва: ФЛИНTA
Размер: 14 mb
Язык: Испанский, русский

Основная цель пособия повторение и закрепление лексического и грамматического материала на основе аутентичных статей из испанской прессы, с помощью которых учащиеся одновременно смогут познакомиться с социокультурными реалиями испанского общества и научиться работать с текстами различной тематики, охватывающими четыре сферы жизни общества (экономика, политика, социальная сфера и культура).
Данный практикум предназначен не только для развития языковой компетенции студентов, изучающих испанский язык на уровне В2, но и для расширения их профессионального кругозора.