Чтение и составление радиограмм на английском языке

Автор: kotmatros255 от 12-11-2021, 08:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Чтение и составление радиограмм на английском языке
Автор: Василевская Н.И., Лебедзь А.И.
Издательство: Морской транспорт
Год: 1962

Настоящее пособие предназначается для оказания помощи плавсоставу судов ММФ при чтении и составлении деловых радиограмм на английском языке. Оно может также быть использовано в качестве учебного материала кафедрами английского языка учебных заведений ММФ при обучении курсантов старших курсов судоводительских и радиотехнических факультетов. Изучение и практическое использование материала, включенного в данное пособие, предусматривает знание учащимися необходимого грамматического и лексического минимума в объеме двухлетнего курса обучения английскому языку, в связи с чем грамматические особенности и трудности в данном пособии снабжены пояснениями только в том случае, если они выходят за пределы программ первых двух курсов учебных заведений.