Частотный англо-русский словарь-минимум по оптоэлектронике и лазерной технике

Автор: umkaS от 17-10-2022, 07:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Частотный англо-русский словарь-минимум по оптоэлектронике и лазерной технике
Автор: Щапова И. А.
Издательство: Флинта
Размер: 13 мб

Словарь содержит около 4500 терминов по оптоэлектронике, лазерной технике, волоконной оптике и оптическим методам обработки информации. В структуру словаря входят: частотный словарь однословных терминов, частотный словарь терминологических сочетаний, алфавитно-частотный словарь сокращений и условных обозначений.
Для студентов и преподавателей технических вузов, научных работников, переводчиков научно-технической литературы.

Скачать Щапова И. А. Частотный англо-русский словарь-минимум по оптоэлектронике и лазерной технике