Я знаю. А ты знаешь? Учебное пособие по русскому языку как иностранному

Автор: Почемучка от 16-11-2021, 09:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Я знаю. А ты знаешь? Учебное пособие по русскому языку как иностранному
Автор: Мартинес Карраскоса X., Смирнова Е.
Издательство: Златоуст
ISBN: 978-5-86547-715-0
Серия: Карты. Карточки. Картинки
Год: 2014

Пособие включает в себя 40 интерактивных заданий, грамматическое приложение к ним, а также иллюстрации и оглавление, содержащее реализуемые в упражнениях компетенции. В этом пособии вы найдёте материалы, которые помогут учащимся общаться на уроке русского языка с удовольствие на уровнях А1-А2. Пособие разработано в соответствии с рекомендациями по преподаванию иностранных языков Совета Европы и основано на методике информационных лакун у собеседников. Содержит 40 интерактивных заданий для групповой работы.

Скачать Мартинес Карраскоса X., Смирнова Е. - Я знаю. А ты знаешь? Учебное пособие по русскому языку как иностранному [2014, PDF]