Автор: Почемучка от 14-12-2021, 17:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Учебник английского языка. Для IV курса заочных отделений институтов иностранных языков
Автор: Весник Д.А., Натанзон Е.А., Токарева Н.Д.
Издательство: Высшая школа
Год: 1979

Книга является продолжением "Учебника английского языка для III курса заочных отделений институтов и факультетов иностранных языков" тех же авторов. Основная часть учебника состоит из 5 заданий, включающих учебные тексты, лексические комментарии, тренировочные упражнения с ключами и контрольные работы. Вторая часть учебника содержит материал для устной работы в период учебных сессий.
Учебник обеспечивает развитие навыков устной и письменной речи, реферирования и перевода на базе дальнейшего расширения словаря.

Скачать Весник Д.А., Натанзон Е.А., Токарева Н.Д. - Учебник английского языка. Для IV курса заочных отделений институтов иностранных языков [1979, PDF]