Три книги современной Великобритании = Three Books of Today’s Britain

Автор: umkaS от 24-12-2021, 13:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Три книги современной Великобритании = Three Books of Today’s Britain
Автор: Е. Г. Воскресенская и др.
Издательство: Омский государственный университет
Год: 2015
Размер: 17 мб

Цель пособия – развитие коммуникативных и языковых умений и навыков на материале оригинальных текстов трех британских произведений: Nick Hornby «About a Boy», Barry Unsworth «Morality Play», David Hare «Stuff Happens». Составлено на основе книг, полученных в рамках международного проекта Oxford Russia Fund, которые позволяют познакомиться с современными британскими авторами, получить представление о современной культуре Великобритании и совершенствовать владение английским языком на аутентичном материале. Для использования на занятиях по дисциплинам «Введение в английскую литературу», «Лингвистический анализ художественного текста» со студентами I-III курсов факультета иностранных языков и «Домашнее чтение» со студентами I-IV курсов исторического факультета ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.

Скачать Е. Г. Воскресенская и др. Три книги современной Великобритании = Three Books of Today’s Britain