Автор: umkaS от 24-01-2022, 09:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Англо-русский и русско-английский словарь основных фармацевтических и фармакопейных терминов
Автор: Щепочкина О.Ю., Раменская Г.В., Прокофьева В.И.
Издательство: Лаборатория знаний
Год: 2018
Размер: 11 мб

Словарь содержит около 22 000 слов, словосочетаний, терминов и терминологических оборотов, часто встречающихся в научной литературе и нормативной документации на лекарственные средства. Может служить полезным пособием при работе с научной периодической литературой на английском языке, а также при подготовке докладов и научных статей для зарубежных периодических научных изданий. Для студентов медицинских и фармацевтических вузов, обучающихся по специальности 33.05.01 «Фармация», а также ординаторов, аспирантов, преподавателей и специалистов в области фармации.

Скачать Щепочкина О.Ю., Раменская Г.В., Прокофьева В.И. Англо-русский и русско-английский словарь основных фармацевтических и фармакопейных терминов