Автор: umkaS от 27-01-2022, 09:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык для международников: Учитесь слушать и учитесь слушая (учебник + аудиокурс)
Автор: Ястребова Е. Б.
Издательство: Аспект Пресс
Год: 2020
Формат: pdf / mp3
Размер: 551 мб

Предлагаемое учебное пособие с компакт-диском, содержащим аутентичные оригинальные аудиозаписи, является дополнением к учебнику «Английский язык для международников» авторов Е. Б. Ястребовой, О. А. Кравцовой, Д. А. Крячкова, Л. Г. Владыкиной, но может использоваться и самостоятельно. Цель пособия — развить умение извлекать информацию из аудитивных источников. Исходный уровень владения английским языком не ниже А2. Для студентов высших учебных заведений по направления подготовки: «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение» и «Межкультурная коммуникация».

Скачать Ястребова Е. Б. Английский язык для международников. Учитесь слушать и учитесь слушая (учебник + аудиокурс)