Английский язык без репетитора: секреты успешной подготовки к тестированию

Автор: umkaS от 28-01-2022, 08:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык без репетитора: секреты успешной подготовки к тестированию
Автор: Митрошкина Т.В.
Издательство: Тетралит
Год: 2022 - 2-е изд., исправл.
Размер: 52 мб

Издание предназначено для систематизации знаний и подготовки к экзамену и тестированию по английскому языку. Содержит основные сведения по образованию и употреблению грамматических форм и конструкций в виде таблиц и кратких инструкций, перечень необходимых лексических единиц и типичных фраз, используемых в общении. В пособие включены тестовые задания, аналогичные тем, которые использовались при проведении централизованного тестирования по английскому языку в последние годы, а также практические рекомендации по подготовке к тестированию и выполнению тестовых заданий. Адресуется абитуриентам, будет полезно школьникам и учителям.

Скачать Митрошкина Т.В. Английский язык без репетитора: секреты успешной подготовки к тестированию