Английский язык для бакалавров. Часть 1: учебное пособие (2022)

Автор: literator от 31-01-2022, 20:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский язык для бакалавров. Часть 1: учебное пособие (2022)Название: Английский язык для бакалавров. Часть 1: учебное пособие
Автор: Болина М.В.
Издательство: Вузовское образование
Год: 2022
Страниц: 275
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 11.9 MB

Данное учебное пособие предназначено для студентов-бакалавров I курса факультета иностранных языков, обучающихся по направлению «Педагогическое образование», профиль «Иностранный язык. Иностранный язык», и по направлению «Лингвистика», профиль «Перевод и переводоведение». Учебный материал I курса рассчитан на лиц, продолжающих изучать английский язык, однако предусматривает систематическое повторение основ грамматики и фонетики. В учебник включен материал первого семестра.

Целью обучения английскому языку на первом курсе факультета иностранных языков является практическое овладение студентами основными видами речевой деятельности – аудированием, говорением, чтением и письмом в пределах грамматических и лексических тем, включенных в программу I курса. Требования к практическому владению студентами каждым видом речевой деятельности представлены в программе.

Задача фонетического курса заключается в корректировке и автоматизации произносительных навыков студентов. В работе над произношением большое внимание уделяется отработке произношения отдельных звуков, ассимиляции звуков в потоке речи, ритмике, фразовому ударению и коммуникативной функции интонации. В курсе рассматриваются начальные теоретические сведения о фонетическом строе английского языка и работе органов речи. Фонетический курс также включает 12 практических занятий. В конце курса представлен материал для повторения, который можно использовать для промежуточного фонетического зачета, а также небольшой лексический материал, что облегчает переход к практике устной речи.

Скачать Английский язык для бакалавров. Часть 1: учебное пособие








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.