Английский с самого начала (2020)

Автор: umkaS от 5-02-2022, 11:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский с самого начала
Автор: Вронская И.В.
Издательство: КАРО
Год: 2020
Размер: 14 мб

Книга предназначена для обучения основам английского языка детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста и представляет собой цикл из 30 занятий с единым сюжетом и сквозными героями — лесными жителями. Обучение чтению начинается с алфавита. Каждую букву ребенок прописывает и выполняет задания на ее запоминание. По мере усвоения ребенком алфавита и правил чтения занятия приобретают вид рассказа о приключениях героев, в сюжетную канву которого искусно вплетены английские выражения, которые ребенок повторяет вслед за взрослым. Издательством подготовлены аудиозаписи всех песенок, рифмовок и рассказов. Их прослушивание помогает ребенку овладеть новым материалом, понимать английскую речь на слух и отрабатывать правильное произношение. Пособие можно использовать в качестве основного или дополнительного курса на занятиях в группе или на индивидуальных занятиях с ребенком.

Скачать Вронская И.В. Английский с самого начала