Синтаксис английского языка в таблицах

Автор: literator от 8-02-2022, 18:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Синтаксис английского языка в таблицахНазвание: Синтаксис английского языка в таблицах: учебное пособие
Автор: Орлова Н.В., Николаенко И.С., Жукатинская В.А.
Издательство: Липецк: ЛГПУ
Год: 2020

Пособие содержит таблицы по различным типам предложений, разработанный к ним банк упражнений и отрывки художественной прозы для анализа и перевода. Оно обеспечивает развитие грамматических умений и формирует систему знаний по синтаксису английского языка. Пособие предназначено для студентов 4-го курса, изучающих английский язык как первый иностранный, обучающихся по направлениям подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение» (Регионоведение по странам Западной Европы), 45.03.02 «Лингвистика» (Перевод и переводоведение), 45.03.02 «Лингвистика» (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур). Рекомендовано для слушателей программ дополнительного профессионального образования соответствующего направления подготовки.

Скачать Синтаксис английского языка в таблицах: учебное пособие