Повторим английские предлоги

Автор: Igor1977 от 9-02-2022, 06:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Повторим английские предлоги
Автор: Трунова Е.Г., Орлова Н.Б., Сушкова Н.А.
Издательство: Лицепк: Липецкий ГПУ
Год: 2020
Формат: djvu
Размер: 12 mb
Язык: русский/английский

Пособие содержит учебные задания, направленные на систематизацию знаний об английских предлогах, а также отработку навыков их использования в разнообразных языковых контекстах. Лексический материал пособия организован по морфологическому принципу. Пособие предназначено для студентов 1 и 2 года обучения, обучающихся по направлениям подготовки 41.03.01 Зарубежное регионоведение (Регионоведение по странам Западной Европы), 45.03.02 Лингвистика (Перевод и переводоведение), 45.03.02 Лингвистика (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур). Рекомендовано для слушателей программ дополнительного профессионального образования соответствующего направления подготовки.