Английская грамматика: модальные глаголы

Автор: Igor1977 от 27-02-2022, 08:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английская грамматика: модальные глаголы
Автор: Николаенко И.С., Прибыткова А.А.
Издательство: Липецк: ЛГПУ
Год: 2020
Размер: 15 mb
Язык: Русский, английский

Настоящее учебное пособие представляет собой сборник упражнений для аудиторной и самостоятельной работы студентов над формированием грамматических навыков и совершенствованием грамматических умений. В пособие включены теоретические материалы и таблицы по функциональному использованию модальных глаголов в речи.
Упражнения, представленные в пособии, дают возможность студентам прочно усвоить данное грамматическое явление и использовать его в речи. Пособие предназначено для студентов 2 года обучения. Рекомендовано также слушателям программ дополнительного профессионального образования соответствующего направления подготовки.