Деловой английский язык государственного и муниципального служащего

Автор: umkaS от 21-03-2022, 10:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Деловой английский язык государственного и муниципального служащего
Автор: Мусаев Р.А., Муртазина Э.М.
Издательство: КНИТУ
Год: 2016 - 2-е изд., перераб. и допол.
Размер: 22 мб

В основе учебного пособия лежит идея модульного обучения иностранному языку, при котором акцент делается на развитие у студентов навыков самостоятельного извлечения информации и на формирование профессиональных компетенций. Содержание второй части пособия охватывает наиболее актуальные проблемы государственного управления. Рассчитано на аудиторную, самостоятельную и индивидуальную работу студентов в течение всего периода обучения деловому английскому языку в магистратуре, а также на курсах повышения квалификации государственных и муниципальных служащих и соответствует сетке часов и установкам рабочей программы кафедры «Иностранные языки в профессиональной коммуникации» КНИТУ.

Скачать Мусаев Р.А., Муртазина Э.М. Деловой английский язык государственного и муниципального служащего