Современный русско-американский разговорник английского языка

Автор: tatanavip от 14-07-2016, 16:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Современный русско-американский разговорник английского языка
Название: Современный русско-американский разговорник английского языка
Автор: Новиченко А.Н.
Издательство: ИП Стрельбицкий

В разговорнике собраны слова, фразы и диалоги по 12 наиболее популярным тематикам, с которыми сталкиваются туристы, путешественники, бизнесмены и студенты при поездках, общении и проживании в англоязычных странах и зарубежных поездках. Каждая тематика разбита на самые актуальные и необходимые подразделы, большинство подразделов содержит не только слова и выражения, но также и от одного до нескольких диалогов по соответствующей тематике для того, чтобы пользователю разговорника было легче понять в каком антураже использовать соответствующие слова или выражения, и какой возможный ответ ожидать от своего собеседника. Представленные диалоги позволяют отразить логическую цепочку диалога и избежать замешательства, присущего людям, не имеющим длительной практики общения на иностранном языке или имеющим недостаточный словарный запас и/или слабую грамматическую подготовку.