Тренировочные задания по испанскому языку: для учащихся старших классов

Автор: umkaS от 30-03-2022, 13:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Тренировочные задания по испанскому языку: для учащихся старших классов
Автор: Павлова С.Н.
Издательство: КАРО
Год: 2020
Размер: 20 мб

Учебное пособие предназначено для учащихся старших классов школ с углубленным изучением испанского языка и студентов, а также для учеников старших классов школ, где испанский язык изучается в качестве второго иностранного языка. Материал помогает эффективно подготовиться к ОГЭ (в 9 классе) и ЕГЭ (в 11 классе) и способствует практическому овладению испанским языком в рамках предложенных тем. Учебное пособие предполагает знание языка на уровне А2–B1.

Скачать Павлова С.Н. Тренировочные задания по испанскому языку: для учащихся старших классов