Разговорный английский в диалогах

Название: Разговорный английский в диалогах
Автор: В. А. Радовель
Издательство: Кнорус

Предназначено для всех желающих познакомиться с английским разговорным языком или усовершенствовать свои знания.
Содержит около 200 больших и малых диалогов для развития навыков разговорной речи. Включает в себя лексико-грамматические модели разговорной речи для начинающих, типичные речевые образцы (знакомство, приветствие, благодарность, просьба, выражение согласия, сочувствия, неодобрения, негодования и т.?п.), а также тематические диалоги по самым распространенным бытовым и социально значимым темам. Может быть использовано в качестве элективного или профильного курса обучения английскому разговорному языку. Найдет свое применение в школах с углубленным изучением английского языка, гимназиях, лицеях, колледжах, вузах, на курсах повышения квалификации для совершенствования языковой и коммуникативной компетенции.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для всех желающих познакомиться с английским разговорным языком или усовершенствовать свои знания.