Автор: Igor1977 от 7-06-2022, 11:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Португальский язык. 4 книги в одной: разговорник, португальско-русский словарь, русско-португальский словарь, грамматика
Автор: Матвеев С.А.
Издательство: М.: АСТ
Год: 2017
Язык: Русский, португальский
Качество: Среднее

Книга представляет собой современный тип самоучителя и состоит из 4 частей, содержащих самые нужные материалы для обучения иностранному языку: разговорник, португальско-русский и русско-португальский словари, а также раздел со сведениями по грамматике португальского языка в предельно простом и понятном изложении.
Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется португальским языком или начинает его изучать.

скачать с oxy.st
скачать с turbo.to