Современный испанский язык = Español actual: продолжающий курс

Автор: Igor1977 от 11-06-2022, 14:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Современный испанский язык = Español actual: продолжающий курс
Автор: Гринина Е.А., Микаэлян Ю.И.
Издательство: М.: МГИМО-Университет
Размер: 118 mb
Язык: Русский, испанский

Настоящий учебник является продолжением учебника Е.А. Грининой и Ю.И. Микаэлян «Современный испанский язык = Español actual: начальный курс: уровни А1-А2» (М.: МГИМО-Университет, 2017). Он состоит из шести тематических блоков, освещающих бытовые и профессионально ориентированные темы, такие как здоровый образ жизни, география и история Испании, деловая и туристическая поездки, трудоустройство, окружающая среда и проблемы экологии, использование новых технологий. Каждый урок содержит комплекс грамматических, лексических и речевых упражнений, обеспечивающих закрепление и усвоение лексики и грамматики. В конце учебника даны таблицы спряжения отклоняющихся и неправильных глаголов, глагольного управления, а также поурочный лексический минимум. Для студентов бакалавриата и магистратуры МГИМО МИД России, продолжающих изучать испанский язык в качестве второго иностранного языка, а также для широкого круга лиц, изучающих испанский язык на языковых курсах и самостоятельно.