Read, Learn and Speak! Практический курс английского языка

Автор: Igor1977 от 9-07-2022, 10:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Read, Learn and Speak! Практический курс английского языка
Автор: Романова Т.А., Андреева О.С., Кустова С.В. и др.
Издательство: Барнаул: АлтГПУ
Год: 2015
Размер: 20 mb
Язык: Русский, английский

Настоящее учебное пособие по практике устной и письменной речи адресовано студентам первого курса, изучающим английский язык по направлениям «Педагогическое образование» (профиль подготовки «Иностранный язык») и «Лингвистика» (профиль подготовки «Перевод и переводоведение») очной, очно-заочной и заочной форм обучения. Оно также может быть использовано для обучения студентов гуманитарных факультетов, изучающих английский язык по углубленной программе. Пособие составлено с учетом языковой базы, сформированной у студентов в процессе изучения английского языка в средней общеобразовательной школе, и имеет целью дальнейшее развитие и совершенствование навыков обучающихся во всех видах речевой деятельности.
Пособие направлено на формирование коммуникативной и социокультурной компетенции у студентов и построено на основе сравнения культур, а также лингвистических явлений британского и американского вариантов английского языка.