English Prepositions and Phrasal Verbs in Use

Автор: literator от 26-09-2022, 16:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

English Prepositions and Phrasal Verbs in UseНазвание: English Prepositions and Phrasal Verbs in Use: практикум: учебное пособие
Автор: Кулакова Т.А., Максимова Т.Д.
Издательство: АлтГПУ
Год: 2020

Цель данного издания состоит в выработке грамматических навыков в использовании предлогов и фразовых глаголов в английском языке. Практикум может быть рекомендован для проведения аудиторных занятий, а также для самостоятельной работы студентов. В него включены задания с множественным выбором ответа, задания на подстановку, перефразирование, исправление ошибок, перевод с русского языка на английский. Упражнения на самоконтроль снабжены ключами. Практикум предназначен для студентов бакалавриата второго года обучения в языковых вузах по направлениям «Педагогическое образование» и «Лингвистика» всех форм обучения.

Скачать English Prepositions and Phrasal Verbs in Use: практикум: учебное пособие