Народная мудрость арабов. Словарь

Автор: Igor1977 от 2-11-2022, 15:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Народная мудрость арабов. Словарь
Автор: Шеожев Х.Ш., Кушу С.А.
Издательство: Майкоп: Изд-во АГУ
Год: 2020
Размер: 14 mb
Язык: арабский

Словарь «Народная мудрость арабов» (2-е издание, исправленное и дополненное) предназначен для самостоятельной работы студентов старших курсов, магистров, аспирантов, а также научных сотрудников. Словарь содержит 1418 пословиц на арабском языке, которые расположены в алфавитном порядке. Данный словарь «Народная мудрость арабов» (2-е издание, исправленное и дополненное ) соответствует содержанию дисциплин: «Практикум по культуре речевого общения второй иностранный язык», направления подготовки 45.03.02 «Лингвистика», направленность (профиль) «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (квалификация «бакалавр»), «Практикум по иноязычной речевой коммуникации второй иностранный язык» направления подготовки 45.04.02 «Лингвистика», направленность (профиль) «Лингвистика, лингводидактика и межкультурная коммуникация» (квалификация «магистр»).