Англо-русский словарь туристских терминов

Издательство: Омск: Полиснаб
Год: 2010
Размер: 25 mb

Англо-русский словарь по туризму содержит около 3750 терминологических единиц и 225 сокращений. Словарь является профессионально-ориентированным, этимологически и хронологически направленным.
Словарь представляет практическую ценность для широкого круга специалистов сферы туризма, переводчиков специальной литературы, терминоведов, лингвистов, преподавателей английского языка, аспирантов и студентов высших учебных заведений, обучающихся по следующим специальностям: «Международный туризм», «Социально-культурный сервис и туризм», «Экономика и управление туризмом и гостиничным хозяйством», а также для работников смежных с туризмом отраслей и для всех тех, кто любит путешествовать и познавать новое.