Автор: literator от 11-11-2022, 18:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Краткий курс по грамматике английского языка: учебно-методическое пособие. 2-е изд.Название: Краткий курс по грамматике английского языка: учебно-методическое пособие. 2-е изд.
Автор: Парастаева С.Г.
Издательство: РУТ (МИИТ)
Размер: 33,3 MB

Данное пособие предназначено для студентов I - IV курсов неязыковых ВУЗов. Пособие направлено на изучение грамматического строя современного английского языка. В нем представлена теоретически обоснованная и систематизированная информация по основным разделам грамматики, включающая наиболее важные спорные вопросы грамматики. Пособие ставит целью расширение общефилологического и общекультурного кругозора студентов; развитие творческого научного мышления и критического осмысления изучаемых теоретических концепций; развитие умения самостоятельно работать с научной информацией по грамматическим исследованиям в области теоретической лингвистики.

Скачать Краткий курс по грамматике английского языка: учебно-методическое пособие. 2-е изд.