Английский без барьеров. Elementary level. Начальный уровень А1+

Название: Английский без барьеров. Elementary level. Начальный уровень А1+
Автор: И. А. Гивенталь, А. С. Страхов
Издательство: Питер

Эта книга для тех, кто уже освоил начальный уровень владения английским языком (For Beginners) и решил из Уверенного Туриста превратиться в Приятного Собеседника, поднявшись на ступень Elementary. С помощью самоучителя вы обогатите свой словарный запас 600 новыми английскими словами и добавите к своему активному грамматическому багажу еще 82 ПЛФ.
По объему грамматики и лексики книга полностью отвечает уровню А1+ по международной шкале.
Инна Гивенталь – филолог, создатель методики обучения английскому языку КЭСПА, автор книг «Как это сказать по-английски», «Как удивиться и возмутиться по-английски», «Английский с нуля для детей и взрослых», «Речевой тренажер. Как говорить по-английски, не запинаясь», «Грамматический тренажер. Как правильно говорить и писать по-английски», «Английский без барьеров. For Beginners», главный методист школы английского языка КЭСПА (www.kespa.ru).
Алексей Страхов – старший преподаватель, завуч школы английского языка КЭСПА, один из создателей учебной онлайн-платформы kespa.ru, соавтор учебника «Английский без барьеров. For Beginners».

• комментария
  • публикаций
20 ноября 2022 12:34

pointbreak

• Группа: Читатели
  • Регистрация: 24.12.2020
  • Статус: Пользователь offline

А есть начальный уровень (for beginners)?