Автор: literator от 28-01-2023, 06:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский язык + аудиозаписи : учебник и практикум для среднего профессионального образованияНазвание: Английский язык + аудиозаписи : учебник и практикум для среднего профессионального образования
Автор: Кузьменкова Ю.Б.
Издательство: Юрайт
Год: 2023

Данный курс ставит целью систематизировать, закрепить и проверить знание основ английского языка и служит надежной базой для решения дальнейших задач профессионального обучения. Учебник содержит большое количество разнообразных тестовых заданий, обширную подборку текстов и тем для дискуссий и предназначен для занятия со студентами неязыковых колледжей, а также для подготовки абитуриентов, начиная с уровня Pre-Intermediate. К учебнику прилагаются дополнительные материалы в виде аудиотекстов, доступные в электронной библиотечной системе, вопросы к которым представлены в книге.

Скачать Английский язык + аудиотексты