Английский язык. Грамматика (B2) : учебник и практикум для вузов

Автор: literator от 29-01-2023, 19:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский язык. Грамматика (B2) : учебник и практикум для вузовНазвание: Английский язык. Грамматика (B2) : учебник и практикум для вузов
Автор: Гуреев В.А.
Издательство: Юрайт
Год: 2023

Данный учебник поможет студентам усвоить базовые грамматические структуры современного английского языка как в устной, так и в письменной речи. Учебник состоит из девяти тематических разделов, в которых излагается теоретический материал с примерами употребления различных грамматических форм. После каждого из разделов даются упражнения для систематизации, повторения и закрепления пройденного материала. Задания рассчитаны на обучающихся среднего и продвинутого уровней (В2 и выше). Пособие снабжено списком литературы, рекомендованной для более тщательной проработки языкового грамматического материала.

Скачать Английский язык. Грамматика (B2) : учебник и практикум для вузов