Автор: umkaS от 8-02-2023, 11:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Немецко-русский словарь по мясной промышленности: Deutsch-Russisches Wor terbuch fur Fleischindustrie
Автор: Антипова Л.В., Рехвиашвили Т.Б., Прянишников В.В.
Издательство: ГИОРД
Год: 2013
Размер: 15 мб

Словарь содержит свыше 32 000 терминов и предназначен для специалистов мясной промышленности, научных сотрудников, переводчиков, преподавателей, аспирантов и студентов, работников ветеринарно-санитарного надзора, оптовой и розничной торговли. В издании даны также наиболее важные термины из смежных отраслей (животноводства, охоты, ветеринарии). В конце словаря приведены наиболее употребимые сокращения и условные обозначения.

Скачать Антипова Л.В., Рехвиашвили Т.Б., Прянишников В.В. Немецко-русский словарь по мясной промышленности: Deutsch-Russisches Wor terbuch fur Fleischindustrie