Как запоминать английские слова (2001)

Автор: SCART56 от 24-05-2019, 10:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Как запоминать английские слова
Автор: Матюгин И.Ю., Слоненко Т.Ю.
Издательство: М.: Рипол Классик
Год: 2001
ISBN: 5-7905-0522-8

В книге даются наиболее эффективные методы запоминания английских слов, которые ранее были известны лишь узкому кругу специалистов. Теперь они становятся достоянием как педагогов, так и учеников, изучающих английский язык.
Пользуясь этими методами, вы сможете без труда запоминать 40—70 слов в день, то есть сможете выучить 15000 слов (хороший уровень) менее чем за год, причем эти слова будут храниться и пассивно, то есть, если у вас не будет возможности пользоваться ими, вы все равно сможете узнать или воспроизвести их спустя долгое время. Такое сохранение, как правило, не происходит при запоминании другими методами.
Кроме самих методов, в книге содержатся 2500 английских слов с подобранными к ним оригинальными ассоциациями, которые помогут без усилий усвоить этот лексический материал. Книга содержит кроссворды для проверки полученных знаний.

Скачать Матюгин И.Ю., Слоненко Т.Ю. - Как запоминать английские слова