Автор: Igor1977 от 14-02-2023, 14:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: English for Science and Research: учебник по английскому языку для аспирантов естественнонаучных и инженерных специальностей университетов
Автор: Сафроненко О.И., Мирошникова О.Х.
Издательство: Ростов-на-Дону; Таганрог: Южный федеральный университет
Размер: 12 mb
Язык: русский/английский

Целью данного учебника является формирование коммуникативной компетенции аспирантов естественнонаучных и инженерных специальностей университетов. Большое внимание уделяется развитию устной и письменной коммуникации, углублению навыков беспереводного научной литературы, написания аннотаций, научных статей, а также подготовке докладов и выступлению на конференциях с научными презентациями на английском языке. Учебник содержит большой раздел «Приложения», в который входит разнообразная справочная информация.
Учебник также может быть рекомендован широкому кругу научных работников, самостоятельно изучающих английский язык.