Английская лексика без репетитора. Все слова в схемах и упражнениях

Автор: literator от 15-03-2023, 16:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английская лексика без репетитора. Все слова в схемах и упражненияхНазвание: Английская лексика без репетитора. Все слова в схемах и упражнениях
Автор: Тарасова А.В.
Издательство: АСТ
Год: 2023

В этом издании вы найдёте наиболее распространённую лексику по таким популярным темам как: человек, семья, учёба, работа, свободное время, путешествия,транспорт, еда, дом, погода, шопинг и др. Для всех слов дана транскрипция, соответствующая международной фонетической системе IPA. Новая лексика сопровождается интересными упражнениями, которые способствуют запоминанию слов урока и помогают начать использовать эти слова в речи. В конце книги вы найдёте ключи для самостоятельной проверки правильности выполнения задания. Это пособие способствует значительному увеличению словарного запаса. Издание будет полезно для всех изучающих английский язык на уровнях А1-В1.

Тарасова Анна Валерьевна – лингвист, преподаватель с многолетним опытом работы, автор популярных учебных пособий для детей и взрослых.

Скачать Английская лексика без репетитора