English Grammar. Практическая грамматика английского с ключами

Автор: В.А. Державина
Издательство: АСТ
Год: 2023

Державина Виктория Александровна – опытный педагог с многолетней практикой преподавания, автор множества пособий по английскому языку.
Издание охватывает полный объем грамматики английского языка, необходимый для уровней А1-В1. Здесь подробно рассмотрены такие темы, как времена английских глаголов, модальные глаголы, употребление предлогов, артиклей и местоимений, а также построение вопросов и условных предложений. Наглядные схемы помогут вам разобраться во всех нюансах грамматики английского языка. После каждой главы даются упражнения, выполнение которых поможет проработать и применить на практике теоретический материал. В конце книги вы найдете полезные приложения и ключи к упражнениям.
Пособие предназначено для широкого круга читателей, рекомендуется для эффективного усвоения грамматики английского языка.