Английский язык. Как научиться читать по-английски

Автор: literator от 8-04-2023, 06:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский язык. Как научиться читать по-английскиНазвание: Английский язык. Как научиться читать по-английски: учебное пособие
Автор: Кауфман К.И., Кауфман М.Ю.
Издательство: Титул
Размер: 53,2 MB

Пособие предназначено для обучения чтению учеников начальной школы с помощью эффективной авторской системы и может использоваться в дополнение к любому учебнику или как отдельное, самостоятельное учебное пособие. В пособии подробно объясняются правила чтения, которые закрепляются в упражнениях, помогающих не только усвоить правила чтения, но и запомнить новые слова и расширить словарный запас. На каждом занятии дети также открывают для себя удивительный мир Великобритании, знакомясь с ее культурой, традициями, бытом.

Аудиоприложение можно скачать по QR-коду с обложки книги или по ссылке из книги.

Скачать Английский язык. Как научиться читать по-английски: учебное пособие