Read and Speak. Читай и говори по-английски. Выпуск 12

Год: 1976
Размер: 11 mb
Язык: русский/английский

"Читай и говори по-английски" - сборник интересных серьезных и веселых, длинных и коротких рассказов, шуток, пословиц и поговорок на английском языке. Сборник содержит также упражнения для развития навыков устной речи, комментарий и словарь; которые помогут читателю понять содержание сборника и усвоить много новых слов и разговорных выражений.
В книге имеется много интересных и веселых картинок, кроссвордов и ребусов, которые также помогут в изучении английского языка. Каждый выпуск этой серии является самостоятельным сборником и его можно читать и заниматься по нему независимо от наличия других выпусков.
Сборник предназначается для широкого круга читателей, знающих или изучающих английский язык.