Английский самоучитель для продолжающих

Автор: literator от 10-06-2023, 17:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский самоучитель для продолжающихНазвание: Английский самоучитель для продолжающих
Автор: Елена Вогнистая
Издательство: АСТ

Перед вами самоучитель английского языка от Елены Вогнистой, опытного преподавателя и известного блогера, автора YouTube-канала OK English. Материал поделен на 80 небольших уроков, что облегчает его освоение. В каждом уроке вы найдете грамматическую тему, актуальную лексику и разговорные фразы. Для успешного закрепления материала в каждом уроке даны упражнения. Проверить себя вы можете по ответам в конце книги. Данное пособие прекрасно подойдет для продолжающих уровней А2-B1. Авторская методика и простые объяснения позволят овладеть английским языком легко и быстро.

Скачать Английский самоучитель для продолжающих