Английский язык: существительные и прилагательные

Автор: literator от 3-07-2023, 13:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык: существительные и прилагательные: учебное пособие для вузов
Автор: Журавская Е.А.
Издательство: Лань
Год: 2023

В данном пособии собран уникальный материал об английских существительных и прилагательных, который до сих пор был доступен лишь узкому кругу специалистов. Изложение материала дается по наиболее успешной дидактической модели для освоения иностранных языков: теория + практика (упражнения) + ключи. Эта модель позволяет студенту за минимально короткое время приобрести максимальное количество знаний. В свою очередь, после изучения учебное пособие может выполнять роль ниверсального справочника по всем аспектам английских существительных и прилагательных и служить читателю долгие годы. Учебное пособие предназначено как для студентов вузов, изучающих английский язык в качестве языка профессионального общения, так и для студентов филологических факультетов, а также для преподавателей английского языка и всех занимающихся языковым самообразованием.

Скачать Английский язык: существительные и прилагательные