Польский с улыбкой. Język polski na wesoło

Автор: Igor1977 от 15-07-2023, 16:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Польский с улыбкой. Język polski na wesoło
Автор: Шкапенко Т.М.
Издательство: Балтийский федеральный университет
Год: 2012
Размер: 15 mb

Учебное пособие направлено на интенсивное формирование языковой и речевой компетенции на польском языке от нулевого уровня до уровня В1, в соответствии со стандартами польских государственных сертификационных тестов. Адресовано широкому кругу учащихся, приступающих к изучению польского языка с различными целями: как студентам вузов, так и учащимся различных языковых школ и курсов. Подбор и организация учебного материала, сочетание коммуникативного подхода с сознательно- сопоставительным методом обучения, а также занимательный характер содержания текстов и заданий служат основной цели: практическому овладению польским языком как средством общения. Пособие предназначено для изучения под руководством преподавателя.