Автор: Igor1977 от 27-07-2023, 10:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Большой русско-английский словарь с приложением кратких сведений по английской грамматике и орфоэпии
Автор: Смирницкий А.И. (сост.)
Издательство: М. : Русский язык — Медиа
Год: 2006
Размер: 198 mb

Словарь содержит более 160 тыс. слов и словосочетаний современного русского литературного языка. В словаре отражена многозначность русского слова, показано его употребление, дано большое количество словосочетаний, фразеологических выражений. Предназначается для переводчиков, преподавателей и студентов институтов и факультетов иностранных языков, для научных работников, а также для иностранцев, изучающих русский язык.