Автор: literator от 15-08-2023, 07:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Гигантский тренажер по английскому языку: от букв и звуков до каллиграфического почерка + увеличиваем словарный запас
Автор: Державина В.А
Издательство: АСТ
Год: 2023

Хотите подготовить ребенка к школе? Этот тренажер по английскому языку поможет! С ним ребенок обучится правильному произношению, благодаря подробному разбору фонетики. Прописи помогут ребенку без труда освоить правописание, а методические рекомендации сделают этот процесс легче. В тренажер включена базовая грамматика с множеством упражнений, которые помогут закрепить её в памяти. Текст подготовила В.А. Державина, опытный автор множества популярных пособий для детей. Книга предназначена для занятий с детьми, начинающими изучение английского языка.

Скачать Гигантский тренажер по английскому языку: от букв и звуков до каллиграфического почерка