Автор: literator от 20-11-2023, 21:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Improve Your English: A Refresher English Course / Улучши свой английский: курс усовершенствования, 4-е изд.
Автор: В.С. Матюшенков
Издательство: Флинта
Год: 2024
Размер: 11,1 MB

Настоящая книга адресована всем, кто интересуется современным английским языком. Собранные в ней материалы помогут желающим успешно сдавать различные экзамены и тесты по английскому языку. Несомненную помощь данное пособие окажет и преподавателям, так как автор на собственном опыте анализирует и объясняет наиболее распространенные ошибки студентов в использовании языка. О практической направленности книги говорит собранный справочный материал по главным трудным вопросам грамматики, подборка современных английских оборотов и выражений, употребляемых в различных коммуникативных ситуациях, интересный материал лексического характера, советы по подготовке к сдаче экзаменов.

Для круга лиц, изучающих английский язык как самостоятельно, так и в высших учебных заведениях, а также для преподавателей английского языка.

Скачать Improve Your English: A Refresher English Course / Улучши свой английский: курс усовершенствования, 4-е изд.