Современные фразовые глаголы. 190 упражнений с ключами

Автор: Адель Заптия
Издательство: КАРО
Год: 2023

Данное пособие поможет всем, кто изучает английский язык, значительно повысить свой уровень. Автор книги за годы преподавания в России тщательно отобрал материал, необходимый для русских студентов на уровне Upper-Intermediate и выше. Помимо грамматической и лексической базы для качественного повышения уровня необходимо знать и умело применять современные фразовые глаголы.
Фразовые глаголы составляют важнейшую часть словарного запаса и часто употребляются носителями языка. Пособие научит понимать и использовать актуальные значения фразовых глаголов в контексте живой речи. Материал отрабатывается на конкретных примерах и закрепляется в многочисленных и разнообразных упражнениях. В конце книги – дополнительные тесты и ключи для самопроверки.
Книга адресована старшим школьникам, студентам языковых и разговорных курсов, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.