Китайские иероглифы. Рабочая тетрадь для продолжающих. Уровни HSK 3-4

Автор: М. В. Москаленко
Издательство: АСТ
Размер: 83 мб

Данное пособие включает в себя все иероглифы и слова, необходимые для уровней HSK 3 и HSK 4. Каждое слово дано с транскрипцией и переводом, а также показан правильный порядок написания черт в иероглифах. Рабочая тетрадь адресована тем, кто продолжает изучать китайский язык и китайскую письменность и желает сдать международный экзамен на средний уровень (HSK 3-4). Пособие можно использовать не только для отработки навыков письма, но и для систематизации знаний и увеличения лексического запаса.

Скачать М. В. Москаленко - Китайские иероглифы: Рабочая тетрадь для продолжающих. Уровни HSK 3-4 (Школа китайского языка)