Tutto l'italiano - практикум по грамматике и устной речи итальянского языка

Автор: Igor1977 от 6-08-2016, 16:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Tutto l'italiano - практикум по грамматике и устной речи итальянского языка
Название: Tutto l'italiano - практикум по грамматике и устной речи итальянского языка
Автор: Воронец С.М., Павлова А.Н.
Издательство: СПб. : Антология
Год: 2014
Формат: pdf, mp3
Размер: 84 mb
Язык: Русский, итальянский

В настоящий учебник включен материал для освоения итальянского языка на начальном уровне (А1/А2) и последующего перехода к среднему уровню (В1/В2).
В нем в доступной форме объясняются все морфологические и синтаксические особенности грамматики, необходимые для практического овладения современным итальянским языком. В лексический компонент учебника включены наиболее общеупотребительные слова и выражения. Благодаря компоновке учебного материала по смысловым блокам изучение языка по настоящему учебнику проходит легко и непринужденно.
Авторы учли типичные трудности, с которыми сталкиваются учащиеся, и постарались объяснить и проиллюстрировать, как те или иные грамматические правила отражаются в речи.
Учебник предназначен для студентов вузов, а также изучающих итальянский язык самостоятельно. Отдельной книгой прилагаются ключи к заданиям для самопроверки.