Английский язык для начинающих с нуля. Самоучитель с транскрипцией. Часть 1

Автор: Chipa от 24-02-2024, 09:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык для начинающих с нуля. Самоучитель с транскрипцией. Часть 1
Автор: Денис Шевчук
Издательство: Автор
Формат: PDF/fb2/epub
Язык: Русский, английский

Эта книга — 1-я часть курса, рассчитанного примерно на 1,5 года изучения. На момент написания книги подобные курсы в заочном режиме стоили примерно 20.000 рублей, очно или с репетиторами — в разы дороже. Книга сэкономит вам минимум 10.000 рублей. Русская (2 видов) и обычная международная транскрипции, параллельный перевод облегчат Вам усвоение и запоминание английского произношения и правильного построения фраз. Большинство учебников по иностранным языкам - ни перевода на русский, ни транскрипции. Самоучитель поможет вам экономить время и деньги, самостоятельно осваивая английский язык, пригодится также педагогам и репетиторам как образец уроков.